Телевизор LG 43UA73006LA 43" 4K UHD
Код:42514
0·0·6
Цвет:
Есть в наличии
  • Изогнутый экран: Нет
  • Диагональ: 43"
  • Wi-Fi: Есть
  • Размер крепления VESA: 300 x 300
Войти
Самовывоз 20.05.2026 2 200 ₸
Express 19.05.2026 5 500 ₸
*Указанная дата является ориентировочной и может отличаться от фактической даты доставки
О ТОВАРЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Основные параметры
Интерфейсы Wi-Fi Другие товары
Дисплей / Экран
Диагональ 43" Другие товары
Разрешение экрана 4K UHD (3840x2160) Другие товары
Тип матрицы OLED Другие товары
Формат экрана 16:9 Другие товары
Частота обновления 60 Гц Другие товары
Изогнутый экран Нет
Функция HDR Есть Другие товары
Тип подсветки экрана Direct LED
Функции
Smart TV Есть Другие товары
Управление со смартфона Есть Другие товары
Поддержка 3D Нет Другие товары
Платформа Smart TV WebOS Другие товары
Поддержка системы "Умный дом" Есть Другие товары
Воспроизведение с внешних носителей Есть
Входы
Поддержка USB Есть Другие товары
Ethernet Есть Другие товары
Количество HDMI портов 3 Другие товары
Количество USB 2 Другие товары
Выходы
Выход на наушники Есть Другие товары
Дополнительные функции
Искусственный интеллект Есть
Звук
Мощность звука 20 Вт
Размеры, габариты и вес
Размеры без подставки 957 x 558 x 57.9 мм
Размеры с подставкой 957 x 608 x 233 мм
Вес с подставкой 6.8
Вес без подставки 6.7
Высота (без упаковки), см 60.8
Ширина (без упаковки), см 95.7
Глубина (без упаковки), см 23.3
Высота (с упаковкой), см 64.6
Глубина (с упаковкой), см 11.5
Вес (без упаковки), кг 6.8
Вес (с упаковкой), кг 9.1
Цвет
Основной цвет Черный Другие товары
Другие параметры
Возможность крепления на стену Есть Другие товары
Технические характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.
ОТЗЫВЫ
Вопрос - ответ